Суббота, 27.04.2024
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Верите ли Вы в Бога:
Всего ответов: 89
Поиск в интернете
Реклама
Главная » 2014 » Июль » 3 » ПОЗОР ПЛАГИАТОРУ ИННЕ ЛЮБИМОВОЙ (псевдоним) (ОНА ЖЕ - ЛЮБЧЕНКО ЖАННА ПАВЛОВНА)
17:22
ПОЗОР ПЛАГИАТОРУ ИННЕ ЛЮБИМОВОЙ (псевдоним) (ОНА ЖЕ - ЛЮБЧЕНКО ЖАННА ПАВЛОВНА)

ПОЗОР   ПЛАГИАТОРУ  ИННЕ   ЛЮБИМОВОЙ  (псевдоним)

(ОНА  ЖЕ  -  ЛЮБЧЕНКО   ЖАННА   ПАВЛОВНА)

 

ПОЗОР   ВОРАМ   ДУХОВНЫХ   ЦЕННОСТЕЙ

 

Википедия  даёт такое определение ПЛАГИАТУ:

 

Плагиат — умышленное присвоение авторства[1] чужого произведения науки или искусства, технических решений или изобретений[источник не указан 321 день]. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность.

Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.

Толковый словарь Ожегова.

Плагиат - выдача чужого произведения за свое или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, присвоение авторства

-      -

Словарь:

 

ПЛАГИАТ — литературное воровство: написанное другим автором произведение или его часть выдается плагиатором за результат собственного творчества. П. является нарушением авт. права и подлежит судебному преследованию.

Ст. 46 Уголовного кодекса РФ гласит:

"1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю,..″

 

Стрельникова Л.Л.

Плагиатор  -  Вор Духовных Ценностей.

*         *         *         *          *

После того, как мы познакомились с толкованием слова «Плагиат» в словарях, рассмотрим претензии Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л., авторов серии «За гранью непознанного» к Любимовой И. (это её литературный псевдоним), она же – ЛЮБЧЕНКО  ЖАННА  ПАВЛОВНА.

 

 

ПРЕТЕНЗИИ 

Стрельниковой Л.Л.  к Инне Любимовой (она же Любченко Жанна Павловна).

 

Истинными авторами серий книг «За гранью непознанного» и «Энциклопедии Новой эры» (разделы «Человек Золотой расы», «Земля Золотой расы», «Вселенная и её миры») являются Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.

Они доводят до читателей сведения о том, что их произведения Хищнически растаскиваются и уродуются Инной Любимовой (она же Любченко Жанна Павловна), которая, полностью или частично копируя или перефразируя их тексты-оригиналы, формирует из них личные книги, выходящие под названием той же серии «За гранью непознанного», но уже под её фамилией.

Из 50 книг Секлитовой и Стрельниковой она «слепила» 19 своих книг.

Нами проверены на её мнимое авторство следующие книги. ВЫЛОЖЕННЫЕ ЕЮ В Интернет:

1. «Высший Разум открывает тайны»;

2. «Земля и человек»:

3. «Программа  жизни  и  судьба». (Все 3 книги прилагаются для ознакомления читателям).

Сравнение текстов, сделанные Стрельниковой Л.Л. со своими текстами-оригиналами, подтвердило, что все её книги – это копия текстов истинных авторов, в чём могут убедиться сами читатели (мы прилагаем сравниваемые тексты книг).

Дорогие читатели, мы предоставляем ниже на Ваш Суд сравниваемые тексты: под каждым абзацем Любимовой (они выделены красным цветом) приведены абзацы из текстов-оригиналов Секлитовой, Стрельниковой (они выделены синим цветом). Книги Инны Любимовой выложены в социальной сети «ВКонтакте» и на её сайте http://nyn.ucoz.ru/index/book/0-4.  

Чёрный текст – это слова Любимовой, которые написаны ею на основе того, что она помнит, опять же, по текстам прочитанных книг Секлитовой и Стрельниковой.

Проверка выявила, что у Любимовой всё, начиная от названия серии, а иногда и книг, и кончая текстами, является плагиатом. При этом она часто искажает истину, меняя её суть на противоположную, чем вводит в заблуждение читателей. Она критикует истинных авторов, желая за счёт унижения авторов возвыситься самой. Это приём – Отрицательных душ, служащих Дьяволу. Их цель опорочить авторов, исказить истину, ввести в заблуждение молодые души.

Насколько надо быть Неблагодарным и НАГЛЫМ, чтобы пользуясь книгами Секлитовой и Стрельниковой, плевать в то же время в их Святой источник Божественной информации, из которого она же сама и черпает чистую воду новых знаний!!!  Только Чёрная Душа способна на это.

И.Любимова (Любченко Ж.П.) говорит, что 20 лет занималась духовными практиками. Но может ли «духовный» человек воровать у другого духовного человека его труды и при этом поливать его грязью и унижать, обвиняя авторов, что у них почти всё неправильно?  

Любимова утверждает, что у Секлитовой, Стрельниковой максимальный процент достоверности информации составляет только 23%, в то же время полностью копируя их тексты! Тогда каков же процент достоверности будет в её текстах, так как многие из них она искажает?

Всё это говорит о том, что:

1). Любимова И., она же Любченко Ж.П, - чёрный плагиатор, так как пользуясь плодами чужих трудов, она одновременно чернит истинных авторов, старается втоптать их в грязь.

2). Она пытается на ложных обвинениях другого автора создать себе ореол славы и заодно заработать на этом.

 3). Искажая суть истины и выдавая свою ложную информацию за 100% (стопроцентную) правду, она путает молодые души, вносит хаос в их и без того непрочные духовные знания и, тем самым, мешает им продвигаться по пути Света, отбрасывая их в развитии назад. 

«Незнание закона не освобождает от ответственности», а знание закона и его преднамеренное нарушение – это преднамеренное преступление. Любимова защищает своё авторское право на книгу «Адам и его потомки» и одновременно нагло присваивает себе тексты Секлитовой и Стрельниковой.  

В связи с тем, что указываемое лицо достигло Сверхнаглости, авторы Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. обращаются к читателям со следующим заявлением:

ПРИЗЫВ  К  ЧИТАТЕЛЯМ

(К  ТЕМ,  КТО  ВЕРИТ  АВТОРАМ – Секлитовой и Стрельниковой)

 

Заклеймим Позором Инну Любимову, как чёрного плагиатора, ворующего у Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. их стиль языка, терминологию, идеи, практические методики и всю информацию.

Покроем имя И.Любимовой, она же Любченко Ж.П., вечным порицанием, каким стало имя  Иуды, продавшего Христа.

Исключим её со всех сайтов и объявим ей бойкот. Ненаказанное зло приумножается десятикратно.

Авторы просят не оказывать ей материальную помощь в издании её книг, так как она начала собирать средства на издание «своей» воровской серии. 

Будьте бдительны! Зло вокруг Вас маскируется под слово «любовь» и это - его приём входить в доверие наивных.

Цель И.Любимовой – уничтожить новое Учение, исказить истину, запутать читателя.

Будем бороться за сохранность текстов-оригиналов, данных Богом !

 

 (Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.)

*       *      *      *      *



PS от Александра Костикова
Если вы будете где-то публиковать ссылку то надо вставлять тег rel="nofollow" в ссылку. И вначале текста писать <!-- "noindex" -->, а в конце текста писать <!--/ "noindex" --> иначе будет обратный эффект.


Файлы
Высший Разум откр. тайны http://gfile.ru/a64R8

Земля и человек http://gfile.ru/a7J60

Программа и судьба http://gfile.ru/a6tjq

 

Письмо от одного из читателей:
В своё время ещё в самом начале, когда мы только начали читать книги "За гранью непознанного" мы познакомились с автором И.Любимовой (И.Л.) и действительно это было испытание, так как вызвало много смуты и противоречий, но главное стало уводить в сторону от книг Секлитовой Л.А, Стрельниковой Л.Л., запутывать и искажать восприятие.

Считаю эти книги действительно опасными, так как они не помогают в чём либо разобраться, а только вводят в заблуждения и тормозят в понимании Высших Истин.

Истинные же учения помогают разрозненное собирать воедино, соединяя пазлы, постепенно в единую картину, а то что пишит И.Л. наоборот всё рассоединяет, запутывает и уводит куда то совсем в другом направлении. Прочитав одну из "её" книг и проанализировав всё это стало понятно, что её читать просто вредно для здоровья и души и тела и делать этого больше не стоит.

Поняв это мы с мужем так и сделали и как жаждущие припали к чистому роднику Высших Знаний, которые несут в себе книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л., роднику в котором содержится живая вода несущая душе просветление и силу для жизни и развития.

Это очень хорошо, что такое обращение появилось на сайте, полагаю, что это может стать огромной поддержкой для тех, кто попадает в этот грязный информационный поток, который проходит через И.Л.

И дай Бог нам чистого сердца и светлого разума, чтобы быть способными видеть что есть зло, а что добро.

http://higher-world.ru/index.php?in=5

Просмотров: 2803 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Друзья сайта
  • Тайна Высших истин
  • Эпоха Водолея
  • ЦАРСТВО СВЕТА с Николаем Артюховым
  • Официальный блог
  • Поиск по сайту
    Календарь
    «  Июль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Статистика

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MankindCorp © 2009
    Хостинг от uCoz